prhg.net
当前位置:首页>>关于杭州到石家庄多少公里的资料>>

杭州到石家庄多少公里

驾车路线:全程约1178.9公里 起点:杭州市 1.杭州市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿湖墅南路行驶100米,左转进入环城北路 2) 沿环城北路行驶1.3公里,过中河路立交桥,朝上塘高架/绕城北线方向,右转进入中河立交桥 3) 沿中河立交桥行...

车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧下软卧下K1264/K1265空调快速杭州12:14石家庄06:0317小时49分1365170268309472 K906/K907空调快速杭州12:38石家庄北09:4021小时2分1450175276319486 K892/K893空调快速杭州19:00石家庄...

杭州到石家庄 全程约1180.0公里杭州到石家庄列车共3趟 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K1264/K1265杭州 - 石家庄11:51 - 06:03 18小时12分 硬座170 硬卧下309K892/K893杭州 - 石家庄北18:52 - 13:47 18小时55分 硬座170 硬卧下309K906/K...

驾车路线:全程约1176.9公里 起点:石家庄市 1.石家庄市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿中山东路行驶1.5公里,过右侧的体育大厦约70米后,右转进入体育南大街 2) 沿体育南大街行驶470米,稍向右转进入体育南大街辅路 3) 沿体育南大街辅...

驾车路线:全程约1176.6公里 起点:石家庄市 1.石家庄市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿中山东路行驶3.9公里,过左侧的嘉和广场约260米后,右转进入谈固南大街 2) 沿谈固南大街行驶790米,左转进入裕华东路 3) 沿裕华东路行驶1.6公里,...

杭州到石家庄开车有接近1200公里,大概会需要开16-18个小时 快递的话,昨天寄出,正常情况下是第三天也就是明天能到 驾车路线:全程约1178.7公里 起点:杭州市 1.杭州市内驾车方案 1) 从起点向东南方向出发,沿湖墅南路行驶100米,过混堂桥,左...

石家庄到杭州全程1176.3公里

1592/1593次 杭州 大同 有 杭州 09:41 石家庄北 05:30 19小时49分钟 1450 公里 1582/1583次 杭州 太原 有 杭州 15:30 石家庄北 10:54 19小时24分钟 1371 公里 呵呵 我正好最近要去杭州 嘎嘎 碰巧了

杭州至石家庄驾车距离1171.4公里 途经:长深高速、京台高速

截止2017年10月29日,石家庄直达杭州的列车5趟, 路上时间最快的18小时43分钟,最慢的23小时43分钟,具体见图

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.prhg.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com