prhg.net
当前位置:首页>>关于德州到合肥票价怎样走便宜的资料>>

德州到合肥票价怎样走便宜

德州到合肥火车就一趟特快T244不用倒车直接就到`~票价就90块钱不贵了啊!!要是便宜就是买德州到徐州的普通车32块钱 然后在到徐州倒车到合肥25块钱加起来一共57 !!! 我感觉你不差这23块钱吧!!!!!!!!!!!!!!!!!

德州到合肥没有直达的汽车,坐火车吧——德州到合肥火车时刻表 所有车次发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) T244/T241 空调特快 过 德州 -合肥 09:43 当日 17:41 7小时58分钟 732公里 硬座 99 硬卧 172/177/183 软卧 264/276 K747 ...

高速方案: 驾车路线:全程约725.1公里 起点:德州市政府 1.德州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶410米,右转进入康博大道 2) 沿康博大道行驶460米,左转进入东风东路 3) 沿东风东路行驶1.6公里,稍向右转进入德州立交桥 2.沿德州立...

T242/T243 详情 合肥 – 德州17:4701:27(第2天)7小时40分钟空调特快硬座 99 硬卧下 183 软卧下 276站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)K748 详情 合肥 – 德州20:1008:32(第2天)12小时22分钟空调快速硬座 99 硬卧...

开车先进河南走大广高速到濮阳下 然后走南乐--进山东--聊城---临清---德州 我走过的 非常准确

截止到2016年11月,德州到合肥有8趟高铁。 会经过济南,曲阜,徐州,蚌埠,淮南。 具体情况: 以G267为例说明:

高速德州南出口到合肥全程约713.1公里,耗时7小时58分钟,道路收费约280元(按小型客车收费标准计算)。 德州南出口 1. 德州市,徐州市内驾车方案 1) 沿京台高速公路,行驶约368.1公里,直行进入淮徐高速公路 收费路段 2. 淮徐高速公路 1) 沿淮徐高...

德州至合肥无普通列车,每天8趟高铁:

德州到合肥列车共4趟列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 G265德州东 - 合肥11:38 - 14:272小时49分二等座 298 一等座 502 G261德州东 - 合肥08:37 - 11:383小时1分二等座 298 一等座 502 G267德州东 - 合肥15:59 - 19:2...

德州到合肥列车共5趟 G133 德州东 - 合肥 14:10 - 17:00 2小时50分 二等座 298 一等座 502 G265 德州东 - 合肥 11:38 - 14:27 2小时49分 二等座 298 一等座 502 G151 德州东 - 合肥 17:48 - 20:45 2小时57分 二等座 298 一等座 502 G261 德州东 ...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.prhg.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com